Отзывы клиентов
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!
Изделия разообразные и интереные.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады вам всегда.
Хороший магазин! Являюсь постоянным клиентом и всегда остаюсь доволен. Рекомендую. Купил часы и не нарадуюсь!
Аркадий. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь
Отличное место , частенько тут берем , есть обмен, и цены ниже чем у других , рекомендую )
Елена, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас
Замечательный магазин. Муж сделал подарок -привёл меня сюда. Продавец помогла найти мою давнюю мечту -серёжки. Какие они красивые! И как я давно о них мечтала! Обслуживание на 5+, продавец очень приятная, выслушала мою просьбу и показала как раз то изделие, какое мне было нужно! Рекомендую.
Здравствуйте, Кристина! Благодарим вас за отзыв и оценку
Подарил жене крутые сережки на юбилей. Очень ей идут! Спасибо)
Благодарим, что выбрали нас
Отличный магазин, приходил за подарком, девушка все рассказала про акции про товары и вставки. Ушел довольный. Теперь покупать украшения только тут!
Хороший магазин. Рекомендую!
Добрый день, спасибо за приятный отклик, успехов вам
Всегда большой выбор и постоянно пополняется ассортимент,девочки отзывчивые , цена по городу самая низкая , рекомендую ))
Здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили
Хороший магазин, приятные скидки, великолепный ассортимент,вежливый специалист все рассказала и показала, купила серьги , ношу с большим удовольствием , спасибо, рекомендую!
Прекрасное обслуживание . Быстро приняли старое золото и помогли с выбором новых украшений. Остались с мужем очень довольны покупкой у вас ! Спасибо вам !)))
12.07.2025,заехала в Изумруд на Тотмина3 хоела приобрести сережки там работает прекасный консультант Роза професионал своего дела подобрала сережки с бриллиантом и жемчугом и ещё предложила мне кольцо с изумрудом я купила Огомное спасибо за качественый товар и Ваше терпение Приеду еще обязательно к Вам
Наталья, добрый день! Спасибо за приятный отклик
Очень довольна покупками в этом магазине! Ассортимент широкий, цены приятные, а качество украшений превзошло все ожидания. Обслуживание на высшем уровне — консультант вежливый и внимательный, помогает подобрать именно то, что нужно. Буду рекомендовать этот магазин друзьям и обязательно вернусь за новыми покупками. Отличное место для тех, кто ценит качество и хороший сервис!
Лида, благодарим вас за отзыв и оценку
Спасибо, очень радо что вы рядом! Что вы радуйте нас! Тут цены не завышены, приятное обслуживание! Сегодня приобрела себе в подарок в рассрочку цепь и браслет , я очень рада и довольна, Успехов вам, хороших продаж и клиентов.
Добрый вечер! Большое спасибо за теплые слова
Ювелирный салон Изумруд дарит приятные эмоции. Консультант Алена - позитивный и легкий человек, всегда поможет с выбором украшений и поднимет настроение. Без покупки не уйти, рекомендую к посещению.
Добрый вечер. Спасибо за приятный отклик
Хороший магазин. Цены приятно радуют. Покупали сыну в подарок цепь и крест, консультант Екатерина помогла с выбором, спасибо ей. Сын очень доволен
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за добрые слова, мы всегда вам рады
Незнаю кто пишет все эти отзывы...но я заказала серьги конго по акций.Через интернет магазину.Позвонили и сказали одна серьга,хотя там написано серьги.Обман сплошной.Отказ
Добрый день, Ева!
Очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Для нас крайне важна ваша удовлетворенность качеством предоставляемых услуг и товаров.
Мы понимаем вашу реакцию и разочарование, возникшее вследствие недопонимания. Давайте постараемся разобраться в ситуации детально.
Просьба связаться с нами удобным способом, чтобы обсудить этот случай подробнее и предложить решение проблемы. Возможно, возникла ошибка в описании товара или произошло другое непредвиденное обстоятельство, которое можно устранить.
Заранее благодарим за понимание и надеемся восстановить наше сотрудничество на должном уровне доверия.
Давненько покупал тут кулон с цепочкой девушке в подарок, очень довольна, носит почти не снимая, советую посетить данный ювелирный магазин, обязательно найдёте себе что-нибудь по вкусу!
Добрый вечер. Давно искала золотой браслет и наконец-то сегодня его приобрела в Магазине Изумруд в ТЦ Зелёный, случайно зашла в Магазин и благодаря, доброжелательной , приветливой , девушке -продавцу Наиле Злобиной приобрела, именно тот браслет который долго искала.Прекрасный , по очень выгодной цене, золотой браслет , я просто в восторге.Спасибо огромное за отличный браслет и выгодную цену. Всем рекомендую, приду ещё не раз.
Добрый вечер, Оксана, спасибо, что выбираете нас
Являюсь постоянный клиентом!Отличные сотрудники-всегда помогут с выбором подарка
Катерина, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Ждём снова
Очень нравится этот ломбард Консультант Ольга всегда поможет с выбором и предложит разные варианты сегодня не удержалась и взяла колечко в расрочку
Здравствуйте. Спасибо, Анастасия, за отзыв и высокую оценку
